Typ des Fahrzeugs: Zug
Serviert: NS
Die Route führt durch: Oegstgeest, Rotterdam, Lisse, Heemstede, Ridderkerk, Wassenaar, Dordrecht, Zwijndrecht, Voorschoten, Haarlem
Länge der Strecke: 259 km.
Fahrtzeit: 648 min.
Aktuelle Uhrzeit in der Ortschaft: 05:32
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |