Typ des Fahrzeugs: Bus
Serviert: SunLine Transit Agency
Die Route führt durch: Palm Springs, La Quinta, Banning, Yucaipa, Palm Desert, Cathedral City, Highland, Beaumont, Calimesa, Indio
Länge der Strecke: 143 km.
Fahrtzeit: 357 min.
Aktuelle Uhrzeit in der Ortschaft: 16:41
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |
Hwy 111 & Golf Center Pkwy |
Cook At Berger |
2Nd At Commerce |
Cal State San Bernardino |
San Bernardino Transit Center |