Typ des Fahrzeugs: Zug
Serviert: NS
Die Route führt durch: Delft, Rotterdam, Hoofddorp, Rijswijk, Wassenaar, Schiedam, Leiden, Ridderkerk, Zwijndrecht, The Hague
Länge der Strecke: 176 km.
Fahrtzeit: 441 min.
Aktuelle Uhrzeit in der Ortschaft: 19:59
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |