Melden Sie sich bei Ihrem Profil an
Harrisburg
Fahrplan
Transportunternehmen
Hält
Zeitschrift
Chat
Bewertung
Geschichte der Änderungen
Über das Projekt
Bustime
POI
Wahl der Stadt
Vlissingen
Fahrplan
Bus 660
Länge der Strecke: 84 km.
Fahrtzeit: 212 min.
Serviert:
Connexxion
online anschauen
den Zeitplan bearbeiten
Richtung 1
Richtung 2
0 Unterwegs
0 Unterwegs
Hulst, Busstation
Hulst, Koolstraat
Hulst, Grote Kreekweg
Hulst, Zoetevaart
St.Jansteen, Geslechtendijk
St.Jansteen, Wilhelminastraat
Heikant, Vylainlaan
Heikant, Kerk
Heikant, Julianastraat
Heikant, Drie Hoefijzers
Heikant, Heistraat/Linex
Koewacht, St.Andries
Koewacht, Emmabaan/Nieuwstraat
Koewacht, Oude Molen
Koewacht, Het Zand
Koewacht, Nieuwe Molen
Zuiddorpe, Brievenbus
Zuiddorpe, Hazelarenstraat
Zuiddorpe, Bonte Koe
Axel, Drieschouwen
Axel, Nassaustraat
Axel, Stationsstraat
Axel, Bijlokestraat
Axel, Politiebureau
Terneuzen, Busstation Wst
Terneuzen, Busstation Wst
S-Heerenhoek, Tolplein
Vlissingen, Oude Veerhavenweg
Vlissingen, Prins Hendrikweg
Vlissingen, Papegaaienburg
nach oben
Vlissingen, Oude Veerhavenweg
S-Heerenhoek, Tolplein
Terneuzen, Busstation Wst
Terneuzen, Busstation Wst
Terneuzen, De Westkant
Terneuzen, Stadhuis
Terneuzen, Oostelijk Bolwerk
Terneuzen, Scheldorado
Terneuzen, Prof.Zeemanstraat
Terneuzen, Zuidlandstraat
Terneuzen, G.Gezellestraat
Terneuzen, Alvarezlaan
Terneuzen, Rooseveltlaan
Terneuzen, Sloelaan
Terneuzen, Zeldenrustlaan
nach oben
Google Play
App Store
Verbindung
Github
Hilfe
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Für offene Daten im öffentlichen Verkehr
|
Blog
|
support@busti.me