Länge der Strecke: 14 km.
Fahrtzeit: 36 min.
Serviert: Томское городское унитарное муниципальное предприятие «Трамвайно-троллейбусное управление» (ТГУ МП «ТТУ»)
online anschauen
Fahrtzeit: 36 min.
Serviert: Томское городское унитарное муниципальное предприятие «Трамвайно-троллейбусное управление» (ТГУ МП «ТТУ»)
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |
Лагерный Сад |
Учебная |
ТЭМЗ |
ТГУ |
пл. Ново-Соборная |
Главпочтамт |
ТЮЗ |
пл. Ленина |
ЦУМ |
1905 года |
ТГАСУ |
Дом Радио |
Телецентр |
Пушкина |
4-я поликлиника |
Путепровод |
ДОСААФ |
Мичурина (Иркутский тракт) |
Иркутский тракт |
Суворова (Иркутский тракт) |
ГАИ |
Лазарева |
Черёмушки |
Школа 53 |
Спорткомплекс Кедр |
Лесная |
Приборный завод |
Приборный завод |
Лесная |
Спорткомплекс Кедр |
Школа 53 |
Черёмушки |
Лазарева |
ГАИ |
Суворова (Иркутский тракт) |
Иркутский тракт |
Мичурина (Иркутский тракт) |
ДОСААФ |
Путепровод |
4-я поликлиника |
Пушкина |
Телецентр |
Дом Радио |
ТГАСУ |
1905 года |
ЦУМ |
пл. Ленина |
ТЮЗ |
Главпочтамт |
пл. Ново-Соборная |
ТГУ |
Библиотека ТГУ |
ТЭМЗ |
Учебная |
Лагерный Сад |