Typ des Fahrzeugs: Bus
Die Route führt durch: Chilliwack, Coquitlam, Burnaby, Langley Township, Abbotsford, Surrey
Länge der Strecke: 112 km.
Fahrtzeit: 280 min.
Aktuelle Uhrzeit in der Ortschaft: 15:14
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |