Melden Sie sich bei Ihrem Profil an
Krakow
Fahrplan
Transportunternehmen
Hält
Zeitschrift
Chat
Bewertung
Geschichte der Änderungen
Über das Projekt
Bustime
POI
Wahl der Stadt
Seixal
Fahrplan
Ferngespräch 3715
Länge der Strecke: 19 km.
Fahrtzeit: 49 min.
Serviert:
Carris Metropolitana
online anschauen
den Zeitplan bearbeiten
Richtung 1
Richtung 2
0 Unterwegs
1 Unterwegs
Marquês De Pombal (Metro) P6
R Joaquim António Aguiar
Amoreiras
Av Eng Duarte Pacheco (Posto Combust)
Pragal (Portagem)
Cv Piedade R Sameiro Antunes Farmácia
Laranjeiro (Av 23 Julho)
Laranjeiro (Av 23 Julho 343B)
Laranjeiro Av 23 Julho (Oásis)
Laranjeiro (R Borges Rego 7A)
Laranjeiro (R Isid Ferreira) Farmácia
Feijópça Francisco Taborda (Parque/Rot)
Corroios (R Cidade Luanda 86)
Corroios R Cidade Luanda (Externato)
Corroios (R Cidade Luanda N48)
Corroios (En10-1) R Casa Povo (Rotunda)
Alto Moinho (Av D Af Henriques) Jardim
Alto Moinho (R Descobertas N17)
Alto Moinho (Av Guerra Junqueiro) Jardim
Qta Nizar José M Soares (X) R Amoreiras
Qta Niza (R Niza N9) - Ctt
Vale Milhaços (R Fáb Pólvora 18)
Vale Milhaços R Vitória (X) R Alm Garret
Qta Marialva (Av Amélia Rey Colaço 22)
Qta Marialva (Av Amélia Rey Colaço 11)
Sta Marta Pinhal (Av Rui Grácio 53)
Sta Marta Pinhal (Av Rui Grácio 67)
Sta Marta Do Pinhal (R Silva Per 18) Ctt/Parque
St Marta Pinhal R Ant V Silva (Colégio)
Av Vieira Da Silva (Uncsp)
nach oben
Av Vieira Da Silva (Uncsp)
St Marta Pinhal R Ant V Silva (Colégio)
Sta Marta Do Pinhal (R Silva Per 18) Ctt/Parque
Sta Marta Pinhal (Av Rui Grácio) Parque
Sta Marta Pinhal R Vitor Santos 17
Sta Marta Pinhal (Av Rui Grácio 53)
Qta Marialva (Av Amélia Rey Colaço 11)
Qta Marialva (Av Amélia Rey Colaço 22)
Vale Milhaços R Vitória (X) R Alm Garret
Vale Milhaços (R Fáb Pólvora 18)
Qta Niza (R Niza N9) - Ctt
Qta Nizar José M Soares (X) R Amoreiras
Alto Moinho (Av Guerra Junqueiro) Jardim
Alto Moinho (R Descobertas N17)
Alto Moinho (Av D Af Henriques) Jardim
Corroios (En10-1) R Casa Povo (Rotunda)
Corroios (R Cidade Luanda N48)
Corroios R Cidade Luanda (Externato)
Corroios (R Cidade Luanda 86)
Feijó (R Mário A Gomes 64)
Feijó (R Vila Seixal 13)
Feijó (Pça Francisco Taborda) Escola
Feijópça Francisco Taborda (Parque/Rot)
Laranjeiro (R Isid Ferreira) Farmácia
Laranjeiro (Pça Lopes Graça 13B)
Laranjeiro Av 23 Julho (Oásis)
Laranjeiro Av 23 Julho (X) R Álamos
Laranjeiro (Av 23 Julho 343B)
Laranjeiro (Av 23 Julho)
Cv Piedade R Sameiro Antunes Farmácia
Pragal (Portagem)
Av Eng Duarte Pacheco (Posto Combust)
Amoreiras
Campolide
Alameda Edgar Cardoso
Marquês De Pombal (Metro) P6
nach oben
Google Play
App Store
Verbindung
Github
Hilfe
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Für offene Daten im öffentlichen Verkehr
|
Blog
|
support@busti.me