Melden Sie sich bei Ihrem Profil an
Saint Petersburg
Fahrplan
Transportunternehmen
Hält
Zeitschrift
Chat
Bewertung
Geschichte der Änderungen
Über das Projekt
Bustime
POI
Wahl der Stadt
Rome
Fahrplan
Bus 665
Länge der Strecke: 14 km.
Fahrtzeit: 35 min.
Serviert:
Roma TPL
online anschauen
den Zeitplan bearbeiten
Richtung 1
Richtung 2
0 Unterwegs
0 Unterwegs
P.Za S. Giovanni In Laterano
Magna Grecia-San Giovanni (Ma - Mc)
Magna Grecia/Tuscolo
Gallia/Saturnia
Gallia/Licia
Licia
Satrico/Epiro
Satrico/Zama
Macedonia/Latina
Gregorovius
Tommaso Da Celano/Gregorovius
Tommaso Da Celano/Diacono
Platina
Caffarelletta
Latina
Baronio
De Cesare
Appia/Enea
Appia -Furio Camillo (Ma)
Appia/Veturia
Veturia/Tuscolana
Assisi/Gubbio
Assisi/Montefalco
Otricoli/Todi
Nocera Umbra/Otricoli
Nocera Umbra/Narni
Nocera Umbra/Tuscolana
Tuscolana/Amelia
Tuscolana/Assisi
Monselice/Stazione Tuscolana
Ragusa
Monselice/Stazione Tuscolana
Gela
Alberone
Fortifiocca/Baronio
De Cesare
Villani
Platina
Coppi A.
Macedonia
Macedonia/Gregorovius
Numanzia/Latina
Satrico/Zama
Satrico/Collazia
Epiro
Gallia/Licia
Gallia/Saturnia
Magna Grecia/Tuscolo
Magna Grecia-San Giovanni (Ma - Mc)
Brindisi-San Giovanni (Ma - Mc)
Porta S. Giovanni
P.Za S. Giovanni In Laterano
nach oben
nach oben
Google Play
App Store
Verbindung
Github
Hilfe
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Für offene Daten im öffentlichen Verkehr
|
Blog
|
support@busti.me