Melden Sie sich bei Ihrem Profil an
Karaganda
Fahrplan
Transportunternehmen
Hält
Zeitschrift
Chat
Bewertung
Geschichte der Änderungen
Über das Projekt
Bustime
POI
Wahl der Stadt
Rome
Fahrplan
Bus 338
Länge der Strecke: 21 km.
Fahrtzeit: 54 min.
Serviert:
Atac
online anschauen
den Zeitplan bearbeiten
Richtung 1
Richtung 2
2 Unterwegs
2 Unterwegs
Val DAosta/Staz.Ne Nomentana
Val Di Fiemme
Nomentana/Val DOssola
Maiella/Sempione
P.Za Sempione
Tirreno/Sempione
Tirreno/Isole Eolie
Conca DOro (Mb1)
Tirreno/Monti Sibillini
Tirreno/Valle Scrivia
Jonio (Mb1)
Monte Rocchetta/Monte Croce
Isole Curzolane/Euganei
Monte Petrella/Monte Petroso
Monte Resegone/Monte Massico
Monte Resegone/Monte Catinaccio
Vigne Nuove/Monte Resegone
Vigne Nuove/Cadibona
Vigne Nuove/Limbara
Vigne Nuove/Lumiere
Vigne Nuove/Pasinetti
Vigne Nuove/De Liguoro
Baseggio
Soldati/Amendola
Soldati/Bragaglia
Settebagni/Vigne Nuove
Settebagni/Fantoni
Bufalotta/Settebagni
Bufalotta/Mignosi
Bufalotta/Dalmistro
Bufalotta/Canberra
Bufalotta/Tor S. Giovanni
Bufalotta/Canetti
Bufalotta/Civico 1297
Bufalotta/Colonia Agricola
Bufalotta/Marcigliana
Bufalotta/Colonia Agricola
Bufalotta/Civico 1297
Bufalino/Canetti
Muscetta/Marmorale
Tesauro
Marmorale
nach oben
Isole Curzolane/Monte Petrella
Monte Rocchetta/Euganei
Monte Rocchetta/Gran Paradiso
Jonio (Mb1)
P.Le Jonio
Tirreno/Valle Scrivia
Tirreno/Monti Sibillini
Conca DOro (Mb1)
Tirreno/Val Seriana
Tirreno/Sempione
Nomentana/Val DOssola
Valdinievole
Campi Flegrei
Val DAosta/Staz.Ne Nomentana
nach oben
Google Play
App Store
Verbindung
Github
Hilfe
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Für offene Daten im öffentlichen Verkehr
|
Blog
|
support@busti.me