Melden Sie sich bei Ihrem Profil an
Rome
Fahrplan
Transportunternehmen
Hält
Zeitschrift
Chat
Bewertung
Geschichte der Änderungen
Über das Projekt
Bustime
POI
Wahl der Stadt
Rome
Fahrplan
Bus 16
Länge der Strecke: 8 km.
Fahrtzeit: 22 min.
Serviert:
Atac
online anschauen
den Zeitplan bearbeiten
Richtung 1
Richtung 2
2 Unterwegs
2 Unterwegs
Costamagna
Montecastrilli
Nocera Umbra/Otricoli
Nocera Umbra/Narni
Nocera Umbra/Tuscolana
Tuscolana/Amelia
Tuscolana/Assisi
Monselice/Stazione Tuscolana
Ragusa
Villa Fiorelli
Alghero
La Spezia/Lodi
Lodi (Mc)
La Spezia/Monza
Brindisi-San Giovanni (Ma - Mc)
Porta S. Giovanni
P.Za S. Giovanni In Laterano (H)
Merulana/Labicana
Merulana/Brancaccio
S. Maria Maggiore
Termini (Ma-Mb-Fs)
Volturno/Gaeta
Volturno/Cernaia
Palestro
Xx Settembre/Piave
Xx Settembre
nach oben
Xx Settembre
Volturno/Cernaia
Volturno
Termini (Ma-Mb-Fs)
S. Maria Maggiore
Merulana/Brancaccio
Merulana/Mecenate
Merulana/Labicana
Merulana/S. Giovanni
Appia-San Giovanni (Ma - Mc)
Taranto/Rimini
Monza/Taranto
La Spezia-Lodi (Mc)
La Spezia/Lodi
Alghero
Villa Fiorelli
Ragusa
Monselice/Stazione Tuscolana
Tuscolana/Gela
Tuscolana/Amelia
Nocera Umbra/Tuscolana
Nocera Umbra/Narni
Nocera Umbra/Otricoli
Montecastrilli
Costamagna
nach oben
Google Play
App Store
Verbindung
Github
Hilfe
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Für offene Daten im öffentlichen Verkehr
|
Blog
|
support@busti.me