Länge der Strecke: 47 km.
Fahrtzeit: 119 min.
Serviert: Пассажирское автотранспортное предприятие № 2
online anschauen
Fahrtzeit: 119 min.
Serviert: Пассажирское автотранспортное предприятие № 2
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |
Автовокзал (Омск)
07:11 08:02 09:43 11:00 14:03 15:41 16:37 18:19 19:15 20:21 |
Первомайский рынок |
ул. Стрельникова (трамвайное кольцо) |
Поворот |
Надеждино |
Большекулачье (трасса) |
пов. на Луговую |
Луговая (трасса) |
Красноярка (перекресток) |
АИСТ коттеджный поселок |
Красноярская автостанция |
сан. Коммунальник |
сан. Колос (с. Красноярка) |
сан. Колос (с. Красноярка)
08:08 09:25 12:57 14:14 15:13 16:59 18:00 19:22 20:12 21:17 |
сан. Коммунальник |
Красноярская автостанция |
АИСТ коттеджный поселок |
Красноярка (перекресток) |
Луговая (трасса) |
пов. на Луговую |
Большекулачье (трасса) |
Надеждино |
Поворот |
ул. Стрельникова (трамвайное кольцо) |
Первомайский рынок |
Автовокзал (Омск) |