Typ des Fahrzeugs: Zug
Serviert: Pražská integrovaná doprava
Die Route führt durch: Neratovice, Prague, Mladá Boleslav
Länge der Strecke: 48 km.
Fahrtzeit: 226 min.
Aktuelle Uhrzeit in der Ortschaft: 08:04
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |
Neratovice |
Tišice |
Všetaty |
Byšice |
Kojovice |
Košátky |
Kropáčova Vrutice |
Ahr Hřivno |
Zdětín U Chotětova |
Chotětov |
Km 62,900 |
Ahr Stránov |
Krnsko |
Mladá Boleslav Hl.N. |
nach oben