Typ des Fahrzeugs: Bus
Serviert: Pražská integrovaná doprava
Die Route führt durch: Turnov, Semily, Jilemnice, Mnichovo Hradiště, Mladá Boleslav, Brandýs nad Labem-Stará Boleslav, Prague
Länge der Strecke: 177 km.
Fahrtzeit: 448 min.
Aktuelle Uhrzeit in der Ortschaft: 08:12
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |
nach oben
nach oben