Typ des Fahrzeugs: Zug
Serviert: VIAS
Die Route führt durch: Neukirchen-Vluyn, Bochum, Straelen, Mülheim an der Ruhr, Krefeld, Gelsenkirchen, Essen, Mettmann, Gevelsberg, Grefrath
Länge der Strecke: 195 km.
Fahrtzeit: 487 min.
Aktuelle Uhrzeit in der Ortschaft: 02:37
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |