Typ des Fahrzeugs: Zug
Serviert: NS
Die Route führt durch: Roermond, Maastricht, Houten, Maarssen, Landsmeer, Maaseik, Hoorn, Boxtel, Sittard, 's-Hertogenbosch
Länge der Strecke: 335 km.
Fahrtzeit: 839 min.
Aktuelle Uhrzeit in der Ortschaft: 05:29
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |