Melden Sie sich bei Ihrem Profil an
Yelizovo
Fahrplan
Transportunternehmen
Hält
Zeitschrift
Chat
Bewertung
Geschichte der Änderungen
Über das Projekt
Bustime
POI
Wahl der Stadt
Krasnoyarsk
Fahrplan
Bus 95
Länge der Strecke: 19 km.
Fahrtzeit: 49 min.
Serviert:
МП КПАТП 7
online anschauen
den Zeitplan bearbeiten
Richtung 1
Richtung 2
0 Unterwegs
1 Unterwegs
ЛДК
06:00
06:15
06:30
06:42
06:52
06:59
07:06
07:14
07:23
07:33
07:43
07:53
08:02
08:10
08:18
08:26
08:35
08:44
08:53
09:02
09:11
09:29
09:45
10:01
10:13
10:29
10:45
11:01
11:09
11:17
11:25
11:33
11:41
11:50
11:59
12:08
12:17
12:26
12:35
12:43
12:51
12:59
13:07
13:15
13:23
13:31
13:39
13:47
13:55
14:03
14:12
14:21
14:30
14:39
14:48
15:04
15:20
15:35
15:51
16:07
16:15
16:23
16:31
16:39
16:47
16:55
17:03
17:12
17:21
17:30
17:39
17:48
17:57
18:05
18:13
18:21
18:29
18:37
18:45
18:53
19:01
19:09
19:25
19:43
20:00
20:17
20:34
21:02
21:26
21:51
22:22
Школа (Судостроительная)
Магазин (Судостроительная)
Пашенный
мкр. Утиный плёс
ж/к Полтавский
Семафорная
Студенческая (Семафорная)
Матросова
Предмостная пл. (кольцо)
Юбилейная
Правый берег
Цирк
Затон
ТЮЗ (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Торговый центр
Дом дружбы народов Родина
Детская библиотека
Возрождение Кредит (пр-кт Красноярский Рабочий)
Художественная галерея
Аэрокосмическая академия
ДК 1 Мая
Школа (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Хлебозавод (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Каменный квартал
Крылова
ДК КрасТЭЦ
КрасТЭЦ
Шинный перекрёсток
Шинный завод
Мостоотряд
пос. Энергетиков
Почта (Шевченко)
Магазин Амурский
Школа 100
Тобольская
Машиностроителей
Верхние Черёмушки (Даурская)
Даурская
nach oben
Даурская
05:45
05:57
06:06
06:15
06:24
06:33
06:42
06:51
06:59
07:07
07:15
07:24
07:29
07:42
07:51
08:00
08:10
08:20
08:29
08:38
08:47
08:55
09:06
09:22
09:38
09:56
10:06
10:22
10:39
10:57
11:06
11:15
11:24
11:32
11:40
11:48
11:56
12:04
12:12
12:20
12:28
12:36
12:44
12:52
13:01
13:10
13:19
13:28
13:37
13:46
13:54
14:02
14:10
14:18
14:26
14:34
14:42
14:58
15:14
15:28
15:44
16:01
16:10
16:19
16:28
16:37
16:46
16:54
17:02
17:10
17:18
17:26
17:34
17:42
17:50
17:58
18:06
18:14
18:23
18:32
18:41
18:50
19:03
19:16
19:25
19:44
19:56
20:08
20:20
20:40
21:00
21:20
21:42
22:03
22:31
Верхние Черёмушки (Даурская)
Машиностроителей
Тобольская
Амурская
Школа 100
Магазин Амурский
Почта (Шевченко)
пос. Энергетиков
Мостоотряд
Шинный завод
Шинный перекрёсток (Глинки)
КрасТЭЦ
ДК КрасТЭЦ
Крылова
Каменный квартал
Хлебозавод (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Школа (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
ДК 1 Мая
Аэрокосмическая академия
Художественная галерея
Возрождение Кредит (пр-кт Красноярский Рабочий)
Детская библиотека
Дом дружбы народов Родина
Торговый центр
ТЮЗ (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Затон
Цирк
Правый берег
Юбилейная
Предмостная площадь
Агентство аэрофлота
Матросова
Студенческая (Семафорная)
Семафорная
ж/к Полтавский
мкр. Утиный плёс
Пашенный
Магазин (Судостроительная)
Школа (Судостроительная)
ЛДК
nach oben
Google Play
App Store
Verbindung
Github
Hilfe
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Für offene Daten im öffentlichen Verkehr
|
Blog
|
support@busti.me