Melden Sie sich bei Ihrem Profil an
Krasnoyarsk
Fahrplan
Transportunternehmen
Hält
Zeitschrift
Chat
Bewertung
Geschichte der Änderungen
Über das Projekt
Bustime
POI
Wahl der Stadt
Krasnoyarsk
Fahrplan
Bus 40С
Länge der Strecke: 19 km.
Fahrtzeit: 49 min.
Serviert:
МП КПАТП 7
online anschauen
den Zeitplan bearbeiten
Richtung 1
Richtung 2
0 Unterwegs
0 Unterwegs
Московская 32/2
07:36
09:30
14:00
16:36
Мичурина (Московская)
Художественная галерея
Аэрокосмическая академия
ДК 1 Мая
Школа (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Хлебозавод (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Каменный квартал
Крылова
ДК КрасТЭЦ
Шинный перекрёсток
Шинный завод
Мостоотряд
пос. Энергетиков
к-тр Звёздный
Волжская
Поликлиника (Волжская)
Библиотека им. Шевченко
Заря
Школа (Аральская)
Столовая
Старые Черёмушки
Тобольская
Машиностроителей
Верхние Черёмушки (Даурская)
Даурская
Сады (Кузнецовское плато)
Сады СТМ
Сады Речфлот
Сады-2 (Кузнецовское плато)
Сады Юбилейный
Сады Мечта
Сады-43
Сады (Полигон)
Сады-2 (Полигон)
Сады Красноярец-4
Полигон (конечная)
nach oben
Полигон (конечная)
08:33
10:27
14:57
17:33
Сады Красноярец-4
Сады-2 (Полигон)
Сады (Полигон)
Сады-43
Сады Мечта
Сады Юбилейный
Сады-2 (Кузнецовское плато)
Сады Речфлот
Сады СТМ
Сады (Кузнецовское плато)
Верхние Черёмушки (Даурская)
Машиностроителей
Тобольская
Старые Черёмушки
Столовая (Амурская)
Школа (Аральская)
Заря
Библиотека им. Шевченко
Поликлиника (Волжская)
Волжская
к-тр Звёздный
пос. Энергетиков
Мостоотряд
Шинный завод
Шинный перекрёсток (Глинки)
КрасТЭЦ
ДК КрасТЭЦ
Крылова
Каменный квартал
Хлебозавод (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Школа (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
ДК 1 Мая
Аэрокосмическая академия
nach oben
Google Play
App Store
Verbindung
Github
Hilfe
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Für offene Daten im öffentlichen Verkehr
|
Blog
|
support@busti.me