Typ des Fahrzeugs: Zug
Serviert: NS
Die Route führt durch: Amersfoort, Wezep, Zwolle, Hattem, Utrecht, De Bilt, Soest, Hoevelaken, Nijkerk, Bilthoven
Länge der Strecke: 104 km.
Fahrtzeit: 262 min.
Aktuelle Uhrzeit in der Ortschaft: 04:36
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |