Länge der Strecke: 18 km.
Fahrtzeit: 45 min.
Serviert: Октябрьское троллейбусное депо ЕМУП "Гортранс"
online anschauen
Fahrtzeit: 45 min.
Serviert: Октябрьское троллейбусное депо ЕМУП "Гортранс"
online anschauen
Richtung 1 | Richtung 2 |
---|---|
0 Unterwegs | 0 Unterwegs |
Химмаш
05:34 22:02 |
Инженерная |
Бородина |
ДК Химмаш |
Димитрова |
Инженера Алиева |
Нижнеисетск |
ст. Садоводства |
Садовая |
Артиллерийский институт |
Прониной |
ЖК Каменный ручей |
Уктус |
Щербакова |
Широкий пер. |
Институт дерматологии |
Самолётная (Щербакова) |
Академика Шварца |
Саввы Белых |
Авиационная |
Щорса |
Фрунзе (Белинского) |
Большакова (Белинского) |
Декабристов (Белинского) |
Куйбышева (Белинского) |
Карла Маркса (Белинского) |
Библиотека Белинского |
Дом кино |
Трансагентство |
Генеральская |
Гагарина |
Профессорская |
УрФУ (Мира) |
Софьи Ковалевской |
Первомайская (Студенческая) |
Студенческая (Технологическая) |
Академическая |
Академическая
06:11 21:58 |
Академическая |
Мира (Академическая) |
УрФУ (Мира) |
Профессорская |
Гагарина |
Генеральская |
Трансагентство |
Дом кино |
Гостиница Центральная (Розы Люксембург) |
Федерация профсоюзов (Розы Люксембург) |
Сандуновские бани |
Чапаева (Декабристов) |
Музей Бажова |
Трамвайный парк (Чапаева) |
Фрунзе (Белинского) |
Щорса |
Авиационная |
Саввы Белых |
Академика Шварца |
Самолётная (Щербакова) |
Институт дерматологии |
Гончарный пер. |
Уктус |
ЖК Каменный ручей |
Прониной |
Артиллерийский институт |
Садовая |
ст. Садоводства |
Нижнеисетск |
Инженера Алиева |
Димитрова |
Косарева |
ДК Химмаш |
Бородина |
Инженерная |
Дагестанская |
Химмаш |