Melden Sie sich bei Ihrem Profil an
Helsinki
Fahrplan
Transportunternehmen
Hält
Zeitschrift
Chat
Bewertung
Geschichte der Änderungen
Über das Projekt
Bustime
POI
Wahl der Stadt
Yekaterinburg
Fahrplan
Bus 86
Länge der Strecke: 20 km.
Fahrtzeit: 51 min.
Serviert:
ООО "Декар-Бас"
online anschauen
den Zeitplan bearbeiten
Richtung 1
Richtung 2
4 Unterwegs
5 Unterwegs
Сосновый Бор
06:00
22:00
Алтайская
Яблоневая
Дунайская
Молодогвардейцев
Дарвина
Щербакова
Широкий пер.
Институт дерматологии
Самолётная (Щербакова)
Академика Шварца
ТЦ Дирижабль
б-р Малахова
Самоцветный б-р
Южная
Автовокзал (ТРЦ Мегаполис)
Автовокзал
Фрунзе (8 Марта)
Большакова
Цирк
Храм Большой Златоуст
Гостиница Центральная (Малышева)
Гостиница Центральная (К. Либкнехта)
Архитектурная академия
ТЮЗ
Дом музыки
ДК железнодорожников
Ж/д вокзал
Пионерская
Уральская (Смазчиков)
ТЦ Парк Хаус
Менделеева
Боровая
ТК Современник
Академическая
Софьи Ковалевской
УрФУ (Мира)
Профессорская
Педагогическая
Уралобувь
nach oben
Уралобувь
06:00
22:00
Мира (УрФУ)
Профессорская
УрФУ (Мира)
Софьи Ковалевской
Первомайская (Студенческая)
Студенческая (Технологическая)
Академическая
ТК Современник
Данилы Зверева (Сулимова)
Боровая
Менделеева
ТЦ Парк Хаус
Уральская (Смазчиков)
Пионерская
Ж/д вокзал
Азина
Дом музыки
ТЮЗ
Филармония
Архитектурная академия
пр-кт Ленина
Гостиница Центральная (Розы Люксембург)
Федерация профсоюзов (Розы Люксембург)
Сандуновские бани
Академия при Президенте РФ
Большакова
Фрунзе (8 Марта)
Автовокзал
Южная
Самоцветный б-р
б-р Малахова
ТЦ Дирижабль
Академика Шварца
Самолётная (Щербакова)
Институт дерматологии
Гончарный пер.
Щербакова
Дарвина
Молодогвардейцев
Патриотов
Сосновый Бор
nach oben
Google Play
App Store
Verbindung
Github
Hilfe
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Für offene Daten im öffentlichen Verkehr
|
Blog
|
support@busti.me