Melden Sie sich bei Ihrem Profil an
Surgut
Fahrplan
Transportunternehmen
Hält
Zeitschrift
Chat
Bewertung
Geschichte der Änderungen
Über das Projekt
Bustime
POI
Wahl der Stadt
Arkhangelsk
Fahrplan
Bus 43
Länge der Strecke: 22 km.
Fahrtzeit: 57 min.
Serviert:
ТК Рико
online anschauen
den Zeitplan bearbeiten
Richtung 1
Richtung 2
3 Unterwegs
3 Unterwegs
пос. Силикатный
06:28
06:36
06:44
06:52
07:00
07:07
07:14
07:21
07:28
07:36
07:43
07:50
07:58
08:06
08:16
08:29
08:39
08:49
08:59
09:09
09:19
09:28
09:37
09:47
09:57
10:07
10:22
10:37
10:47
10:57
11:07
11:17
11:27
11:37
11:47
11:57
12:07
12:16
12:24
12:32
12:40
12:48
12:56
13:04
13:14
13:25
13:35
13:43
13:50
13:58
14:05
14:14
14:23
14:33
14:44
14:54
15:03
15:10
15:17
15:27
15:37
15:47
15:56
16:02
16:10
16:18
16:25
16:33
16:41
16:48
16:55
17:02
17:09
17:17
17:28
17:38
17:47
17:55
18:03
18:11
18:19
18:26
18:34
18:42
18:50
18:59
19:07
19:15
19:23
19:30
19:40
19:50
20:03
20:20
20:40
21:05
Белая Гора
Жаровиха
Речной порт
Новый посёлок
Лесозавод 2
Ленинградский д.350
ТД Фактория
Русанова (Ленинградский)
Варавино
Никитова
Папанина
Лесотехнический колледж
Норд Экспо
Протезная мастерская
Дачная-Воронина
Больница 4
Школа 95
Лесозавод 3
Такелажная
Красной Звезды
Галушина (Ленинградский проспект)
Макси
Октябрят (Ленинградский проспект)
Ильинская
Университетская библиотека
Двинские Зори
САФУ
Морской речной вокзал
Театр кукол
Поморская (Троицкий проспект)
Петровский парк
пл. Павлина Виноградова
Логинова (Троицкий проспект)
Гайдара (Троицкий проспект)
Шубина
Суворова
Комсомольская (Троицкий проспект)
Областная больница (Сибярековцев)
nach oben
Областная больница (Сибярековцев)
06:36
06:44
06:51
06:58
07:05
07:12
07:23
07:34
07:43
07:52
07:59
08:07
08:14
08:22
08:28
08:36
08:43
08:51
08:58
09:06
09:13
09:26
09:38
09:48
09:58
10:08
10:18
10:28
10:37
10:47
10:57
11:07
11:17
11:37
11:47
11:57
12:07
12:17
12:27
12:37
12:47
12:57
13:07
13:16
13:23
13:32
13:40
13:48
13:56
14:03
14:14
14:26
14:36
14:43
14:51
14:58
15:07
15:14
15:23
15:33
15:44
15:54
16:03
16:12
16:19
16:27
16:38
16:47
16:54
17:02
17:12
17:18
17:27
17:33
17:41
17:48
17:57
18:02
18:08
18:17
18:27
18:38
18:47
18:56
19:02
19:11
19:18
19:26
19:34
19:42
19:52
20:02
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
Онкологический диспансер
проезд Бадигина
Областная больница
Комсомольская (Троицкий проспект)
Суворова
Шубина
Гайдара (Троицкий проспект)
Логинова (Троицкий проспект)
пл. Павлина Виноградова
Петровский парк
Театр драмы
Поморская (Троицкий проспект)
Театр кукол
Морской речной вокзал
Урицкого
Двинские Зори
Университетская библиотека
Ильинская
Октябрят (Ленинградский проспект)
Макси
Галушина (Ленинградский проспект)
Красной Звезды
Такелажная
Лесозавод 3
Школа 95
Дачная
Больница 4
Дачная (Воронина)
Протезная мастерская
Норд Экспо
Папанина
Дачная (Краснофлотский мост)
Никитова
Варавино
Русанова (Ленинградский)
ТД Фактория
Ленинградский д.350
Лесозавод 2
Новый посёлок
Речной порт
Жаровиха
Белая Гора
пос. Силикатный
nach oben
Google Play
App Store
Verbindung
Github
Hilfe
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Für offene Daten im öffentlichen Verkehr
|
Blog
|
support@busti.me